Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиЗастройщика ЖК «Фортеция» самовольно сузил проезжую часть дороги

Застройщика ЖК «Фортеция» самовольно сузил проезжую часть дороги

При строительстве жилого квартала были выявлены нарушения на 1,2 млн рублей.

Компания Setl City получила штраф за самовольно зауженную проезжую часть Тулонской аллеи в Кронштадте, где возводится ЖК «Фортеция». Нарушения выявили специалисты Государственной административно-технической инспекции.

В ходе проверки было установлено, что при строительстве жилого комплекса ширина проезжей части у дома 12 по Тулонской аллее была заужена на 55 см и в настоящее время не соответствует паспортным данным объекта.

Прокуратура Кронштадтского района передала материалы проверки в Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, отвечающий за содержание дорог регионального значения и элементов их обустройства, для принятия мер по привлечению виновных лиц к ответственности.

Ранее за нарушения Правил благоустройства при производстве работ по строительству жилого квартала на Тулонской аллее заказчик – ООО «Сэтл Сити» (входит в Setl City) и подрядная организация – ООО СК «Козерог» неоднократно привлекались Инспекцией к административной ответственности на общую сумму 1 миллион 240 тысяч рублей.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу