Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ «Солнечном городе» открылся первый детский сад

В «Солнечном городе» открылся первый детский сад

Его возвела компания Setl City в Красносельском районе.

Его возвела компания Setl City в Красносельском районе.

В ЖК «Солнечный город» состоялось открытие детского сада, который был сдан в эксплуатацию в конце прошлого года. Мероприятие прошло при участии представителей районной администрации и городского управления.  Учреждению присвоен номер 93.

Муниципальный детский сад рассчитан на 220 воспитанников. Учреждение стало первым городским ДОУ в ЖК «Солнечный город». Здание расположено по адресу проспект Ветеранов, дом 167, корпус 6, строение 1.

Детский сад полностью оборудован для качественной подготовки воспитанников к школе: здесь спроектирован бассейн, класс для занятий музыкой, выделены помещения для групповых занятий физкультурой. Одна из особенностей усовершенствованной планировки здания – наличие лифта. Прилегающий двор благоустроен для игр и отдыха: здесь установлен детский городок и проведено озеленение. Высокое качество оснащения здания отметила Жанна Воробьева.

На данный момент в ЖК «Солнечный город» продолжается строительство большой школы с двумя бассейнами, в которой может обучаться 1275 человек. Напомним, что рядом с открытым детским садом расположено еще один, также построенный компанией Setl City. Второй детский сад рассчитан на 220 воспитанников.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу