Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ Пушкине открылись продажи в новом ЖК

В Пушкине открылись продажи в новом ЖК

Стоимость квартир начинается от 1,9 млн рублей.

Стоимость квартир начинается от 1,9 млн рублей.

Московский девелопер – ФСК «Лидер» – открыл продажи в новом проекте комфорт-класса UP-квартал «Пушкинский». Жилой комплекс расположен в Пушкинском районе города.

На площади в 5.4 га ведется строительство 15 жилых корпусов и паркинга в составе пяти очередей. Первая очередь включает два малоэтажных дома (6 этажей, из них один – подземный и пятый – мансардный) на 75 квартир каждый, общей площадью 7 200 кв.м. Общая площадь всего проекта – 50 тыс. кв. м. Покупателям будут доступны квартиры от студий до трехомнатных вариантов, а также квартиры с мансардами, гардеробными, кухнями-гостиными и саунами. Площадь квартир варьируется от 20,8 до 77,6 кв. м. На цокольных этажах проектом предусмотрены кладовые помещения.

Стоимость квартир на старте продаж начинается с 1.9 млн. рублей.

UP-квартал «Пушкинский» станет четвертым проектом ФСК «Лидер» в Северо-Западном регионе.

Ввод в эксплуатацию первого жилого дома в составе UP-квартала «Пушкинский» намечен на IV квартал 2020 г., завершить строительство всего комплекса планируется в 2023 г.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу