Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ Петербурге обустроят набережную Обводного канала и построят три храма

В Петербурге обустроят набережную Обводного канала и построят три храма

Благоустроенная зона появится от ул. Степана Разина до Межевого канала.

Благоустроенная зона появится от ул. Степана Разина до Межевого канала.

Набережную Обводного канала от ул. Степана Разина до Межевого канала реконструируют и благоустроят. Соответствующе постановление принято правительством Петербурга.

Проект предусматривает реконструкцию Гутуевского моста, строительство нового моста через реку Екатерингофку, обустройство Северной набережной Обводного канала от моста Степана Разина до реки Екатерингофки, а также благоустройство территории, прокладку инженерных и электрических сетей.

Кроме того, на совещании правительства было принято решение о строительстве трех новых храмов в Петербурге. Все они будут построены за счет внебюджетных фондов.

Первый из них появится в Петергофе на улице Юты Бондаровской. Ранее практически на этом месте располагалась полковая церковь 148-го пехотного Каспийского полка. Архитектурные решения нового храма будут выполнены в петергофских традициях с учетом облика утраченной церкви. Планировкой предусмотрено сохранение всех деревьев и зеленых насаждений.

На проспекте Космонавтов появится храм во имя благоразумного разбойника Раха, где планируют также вести работу по патриотическому и культурно-историческому воспитанию молодежи.

На Малой Балканской улице будет возведен храм Святого Великомученика Георгия Победоносца в Купчино.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу