Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ новостройках Полюстрово обустроили проезды и тротуары

В новостройках Полюстрово обустроили проезды и тротуары

В микрорайоне проживает около 22 тыс. новоселов.

Губернатор Александр Беглов проверил, как выполняются его поручения в квартале 25-26 Полюстрово. Во время предыдущего посещения жители жаловались на отсутствие нормальных дорог и тротуаров внутри квартала. Губернатор дал поручение привести инфраструктуру квартала в порядок.

На сегодняшний день, отремонтирована Богословская улица и участок Бестужевской улицы. За счет застройщика благоустроен Безымянный проезд от тупика Бестужевской улицы до дома 7 корпус 2 по Кушелевской дороге. Проезд полностью заасфальтирован, оборудованы парковочные места, сделаны безопасные проходы к школам и детским садам, нанесена разметка «пешеходный переход» и установлены знаки «Осторожно, дети!». На тротуарах и пешеходных переходах обустроены удобные съезды для маломобильных людей.

Александр Беглов отметил, что создание необходимой инфраструктуры в новых кварталах Полюстрово будет продолжено. Ведутся работы по «пробивке» Бестужевской улицы до Кушелевской дороги. Планируется обустройство детской и спортивной площадки.

Напомним, в микрорайоне возводится несколько жилых комплексов, часть уже сдана и заселена. Среди них – ЖК «Калина-Парк», ЖК «Калина-Парк 2», ЖК «Калейдоскоп», ЖК «Кантемировский», ЖК Cinema, ЖК «Иван-да-Марья», ЖК «Утренняя Звезда», ЖК «Кирилл и Дарья», ЖК «Суворов». В новостройках проживает около 22 тыс. человек.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу