Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ Кудрово открылся еще один детский сад

В Кудрово открылся еще один детский сад

Третий детский сад в ЖК «Вена» построила компания Setl City.

Третий детский сад в ЖК «Вена» построила компания Setl City.

Здание, оснащенное бассейном, построено на пересечении Венской и Центральной улиц. Детский сад рассчитан на 140 малышей. 

Детсад был сдан в IV квартале 2016 года. Кроме него в ЖК «Вена» работают и другие учреждения для детей: школа на 600 мест и два детских садика. Все здания построены компанией Setl City – застройщиком квартала «Вена». 

Строительство всех жилых зданий квартала «Вена» окончено. Для жителей оборудованы площадки с детскими игровыми комплексами и спортивными тренажерами, выделены зоны для пеших прогулок. Сейчас близится к завершению вторая часть комплексной застройки, которую ведет Setl City в Кудрово, - ЖК «Лондон». Дизайн фасадов выдержан в английском стиле, а в центре квартала расположена площадь Европы с «английским» фонтаном.

Напомним, компания Setl City развивает свою деятельность с 1994 года и входит в финансово-промышленный холдинг Setl Group, который объединяет ряд компаний и предприятий, действующих на территории России и за рубежом.

Портфель Setl City включает десятки реализованных домов и жилых комплексов, объекты торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проекты комплексного освоения территорий. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, - более 6 млн кв.м.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу