Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ Колпино построили необычный детский сад

В Колпино построили необычный детский сад

Дети ЖК «Юттери» отправятся в сентябре в сад-замок.

Дети ЖК «Юттери» отправятся в сентябре в сад-замок.

Госстройнадзор Петербурга завершил итоговую проверку дошкольного образовательного учреждения на Понтонной улице в Колпино. Застройщику – ГК «Ленстройтрест» – выдано заключение о соответствии нового здания требованиям проектной документации и энергоэффективности.

Детсад рассчитан на 120 воспитанников. В трехэтажном здании площадью 3200 кв. м оборудованы 6 групп для детей разного возраста, а также залы для музыкальных занятий и физкультуры, бассейн, медицинский кабинет, кухня и прачечная. На прилегающей территории предусмотрены помещения, где родители смогут оставлять коляски и санки. Прогулочная зона оснащена теневыми навесами, на игровых площадках установлено необходимое оборудование. Для безопасности малышей в детском саду предусмотрена система видеонаблюдения.

Здание приспособлено для граждан с ограниченными возможностями. Вход в учреждение оборудован пандусами, для доступа маломобильных групп населения на 2 и 3 этажи здания предусмотрен лифт.

Напомним, жилой квартал «Юттери» возводится в Колпинском районе Петербурга по проекту финского архитектора Юкки Тикканена. Комплекс будет состоять из десяти малоэтажных домов. Первые четыре корпуса уже сданы и заселены. В настоящий момент ГК «Ленстройтрест» продолжает строительство домов третьей и четвертой очереди.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу