Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиУ метро «Улица Дыбенко» появится новый апарт-отель

У метро «Улица Дыбенко» появится новый апарт-отель

Стоимость апартаментов начинается от 1,7 млн рублей.

Стоимость апартаментов начинается от 1,7 млн рублей.

Группа компаний «E3 Group» совместно с профессиональным оператором гостиничной и коммерческой недвижимости «МТЛ. Управление Недвижимостью» запускает проект – AVENUE APART на Дыбенко в Невском районе Петербурга.

Апарт-отель будет построен в рамках комплексной застройки технопарка «Ингрия» и расположится на Товарищеском пр., в 600 метрах от станции метро «Улица Дыбенко». Проект станет третьим в линейке AVENUE (первый – AVENUE APART – запущен в 2016 году на улице Академика Павлова, второй – строится на Малом проспекте Васильевского острова на месте БЦ «Гранат»).

AVENUE APART на Дыбенко – это 18-этажное здание общей площадью 15 000 кв. м. В апарт-отеле запроектировано 391 номеров: 238 студий, 119 однокомнатных и 34 двухкомнатных номеров. Площадь одноместных номеров составляет от 22 до 38 кв. м, двухместных – 47 кв. м.

Все номера сдаются с отделкой, доступна меблировка за отдельную плату. «Пакет арендатора», в который входит мебель, бытовая техника, посуда и текстиль, можно будет приобрести с помощью управляющей компании «МТЛ». На первом этаже комплекса расположатся ресторан, тренажерный зал, аптека и магазин свежих продуктов. На втором этаже застройщик организует пространство Coworking & Chillout.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2020 года. Генеральным подрядчиком выступает ГК «Алмар». Управление и эксплуатацию AVENUE APART возьмет на себя компания «МТЛ». Уже на этапе строительства будет сформирован проект эксплуатации комплекса. На его основе (с учетом рыночной конъюнктуры) компания разработает доходные программы для будущих собственников номеров. Стоимость апартаментов начинается от 1,7 млн рублей, пока их можно забронировать.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу