Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиСтартовали продажи в жилом комплексе рядом с Новоорловским заказником

Стартовали продажи в жилом комплексе рядом с Новоорловским заказником

Стоимость квартир начинается от 3 млн руб.

Компания «Ойкумена» вывела на рынок новый жилой комплекс «Ойкумена» в Приморском районе Петербурга. Комплекс объединит в себе 17 монолитно-кирпичных домов переменной этажности на более, чем 4 тысячи квартир. ЖК возводится рядом с Новоорловским заказником.

В конце 2017 года компания «Ойкумена» приобрела земельный надел общей площадью 21,2 га, состоящий из 8 земельных участков, у «ЮИТ Санкт-Петербург». Все участки имели необходимую для жилищного строительства градостроительную документацию (ППТ и ГПЗУ) и разрешения на строительство. Территория обеспечена инженерной инфраструктурой – участки имеют точки присоединения к уже построенным внешним инженерным сетям. Также территория обеспечена участками для размещения объектов социальной инфраструктуры и парковочных мест по потребности планируемой жилой застройки.

Таким образом, компания «ЮИТ» поделилась территорией масштабного проекта «Новоорловский». Судя по всему, новый застройщик – «Ойкумена» - продолжит реализовывать своей ЖК в едином с «Новоорловским» стиле. Анонсированы архитектурная концепция от Рикардо Бофилла, ландшафтный дизайн в эко-стиле, эргономичные планировки, просторные светлые квартиры, консьерж-сервис для резидентов, колясочные и кладовые помещения в холлах, многоуровневые паркинги на территории, 3 детских сада, школа, детские игровые пространства и площадки для work out, а также инфраструктурные и бытовые объекты.

Пока в продажу вышли два корпуса. Минимальная стоимость квартиры – 3 млн 055 тыс. руб. за студию 27 кв. м. Всего же запланировано 5 очередей строительства, которые включат 8 домов-башен и 9 малоэтажных корпусов. Первый этап планируется завершить в 2021 году, полностью реализовать проект обещают в 2025-2026 гг.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу