Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиСмольный определился с датой перехода на регулярное отопление

Смольный определился с датой перехода на регулярное отопление

Отопительный сезон начнется 24 сентября.

Отопительный сезон начнется 24 сентября.

24 сентября в Санкт-Петербурге официально начнется отопительный сезон, теплоснабжающие организации перейдут к регулярному отоплению всех городских зданий. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Петербурга.

Решение о начале отопительного сезона принято в связи с установившейся низкой температурой наружного воздуха и метеорологическим прогнозом погоды, свидетельствующем о планомерном похолодании.

С этого же дня обязаны начать отопительный сезон и в обязательном порядке перейти на регулярное отопление исполнители коммунальной услуги по отоплению в многоквартирных жилых домах.

Напомним, с 16 сентября Петербург перешел в режим периодического протапливания. Началось подключение дошкольных и средних образовательных учреждений, организаций здравоохранения и социальной защиты, а также многоквартирных жилых домов. По состоянию на 20 сентября к теплоснабжению уже подключено 96% социальных учреждений и 64% многоквартирных домов.

В режиме периодического протапливания подача отопления в жилые дома осуществляется по решению управляющей компании. По вопросу наличия либо отсутствия отопления в первую очередь необходимо обращаться в жилищную организацию, обслуживающую дом, напоминают в Смольном.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу