Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиС квартир дольщиков ЖК «Лондон Парк» снят арест

С квартир дольщиков ЖК «Лондон Парк» снят арест

Покупатели 546 квартир могут оформить право собственности.

Покупатели 546 квартир могут оформить право собственности.

Федеральная служба судебных приставов сняла арест, наложенный на квартиры первого и второго корпусов ЖК «Лондон Парк» от компании «Л1». Корпуса №1 и №2 первой очереди были введены в эксплуатацию и заселены еще в мае 2017 года. А в середине июля судебные приставы арестовали 575 квартир в этих корпусах. Как оказалось, застройщик задолжал дольщикам и городской казне 450 млн руб. 8 декабря 2017 года арест был снят, но не со всех квартир: 29 квартир по-прежнему находятся под арестом.

Жилой комплекс «Лондон Парк» возводится в Выборгском районе Петербурга, на проспекте Просвещения 43а. Строительство ведется в несколько очередей. Первые два корпуса первой очереди (№1 и №2) были сданы весной 2017 года с опозданием почти в 10 лет. По последним двум корпусам первой очереди (№3 и №4) компания «Л1» уже получила все положительные заключения, ввод в эксплуатацию должен состояться до конца текущего года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу