Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиRBI завершает реконструкцию корпусов Сестрорецкого курорта

RBI завершает реконструкцию корпусов Сестрорецкого курорта

Стоимость апартаментов начинается от 8 млн 100 тыс. руб.

К вводу в эксплуатацию готовится апарт-комплекс «Русские сезоны».

Компания RBI готовит к сдаче проект «Русские сезоны» на территории санатория «Сестрорецкий курорт». Он является частью масштабной программы реновации санатория, которая также включает модернизацию инженерных сетей и благоустройство территории.

Проект RBI «Русские сезоны» включал в себя реконструкцию двух пятиэтажных корпусов 1960-х гг. постройки на территории санатория, а также реконструкцию с воссозданием утраченного исторического корпуса Лесной санатории 1900 г. постройки.

На сегодня основная часть строительных работ на всех трех корпусах завершена, идет отделка внутренних помещений и благоустройство прилегающей территории. Компания планирует получить разрешение на ввод в эксплуатацию всех трех корпусов летом 2020 г.

Реконструкция корпусов – важная составляющая масштабной программы реновации санатория, запущенной по инициативе его владельцев в 2016 году и включающей в себя модернизацию инженерных сетей и комплексное благоустройство территории курорта, также осуществляемые при поддержке RBI. В частности, застройщик совместно с санаторием реконструирует канализационно-насосную станцию (ремонт кровли, фасадов и полная замена оборудования), софинансировал асфальтирование дорог и обустройство дорожек для терренкура, подарил санаторию новые садовые скамейки и опоры освещения для фонарей. Общий объем инвестиций со стороны девелопера составил порядка 1,6 млрд рублей.

Все планировки и цены в этом комплексе можно посмотреть на LIVING. Минимальная цена апартамента – 8 млн 100 тыс. руб. Это студия 34 кв. м без отделки.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу