Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиРядом с метро «Электросила» построят апарт-отель

Рядом с метро «Электросила» построят апарт-отель

Эскизный проект комплекса одобрил КГИОП.

Эскизный проект комплекса одобрил КГИОП.

В Московском районе рядом со станцией метро «Электросила» планируют построить апарт-отеля с бизнес-центром. Комитет по градостроительству и охране памятников Петербурга одобрил эскизный проект комплекса.

Многофункциональный комплекс обещают построить на участке 0,4 га на Рощинской ул., 8 литера А. На этом месте ранее располагалась фабрики ёлочных игрушек, корпуса которой предстоит снести. По данным КГИОП, они находятся в аварийном состоянии. Проект состоит из двух корпусов высотой 10 и 11 этажей соответственно.

Рядом с участком застройки расположено здание администрации Московского района, а также ЖК «Московские ворота» и строительный гипермаркет «Максидом». До станции метро «Фрунзенская» не более полукилометра, чуть больше иди до «Московских ворот». На равном расстоянии находится центр города и аэропорт Пулково. Однако рядом с участком сосредоточено большое количество аварийных зданий и коммерческих построек.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу