Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиНовый срок завершения долгостроя «Ижора Парк» - октябрь 2019-ого

Новый срок завершения долгостроя «Ижора Парк» - октябрь 2019-ого

Проблемный объект не могут сдать с 2015 года.

Проблемный объект не могут сдать с 2015 года.

Вице-губернатор Николай Линченко в рамках рабочего выездного совещания в Колпинский район проверил строительство проблемного ЖК «Ижора Парк» от ГК «Норманн». Возведение комплекса в пос. Металлострой началось еще в 2013 году. В настоящий момент степень строительной готовности объекта составляет 94%. Ведутся работы по монтажу внутренних инженерных сетей, кровельные и отделочные работы. Согласно графику застройщика, к октябрю 2019 года завершаться строительно-монтажные работы на ЖК «Ижора парк».

Напомним, сроки сдачи проблемного объекта постоянно переносятся. Изначально ЖК «Ижора Парк» планировалось ввести в эксплуатацию в конце 2015 года. В последующем сроки сдвигались на март 2018-ого и август того же года. Далее конкретных дат не называли. Незавершенной остается последняя очередь проекта, свои квартиры ожидает около 650 дольщиков.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу