Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиНачались продажи квартир в новой очереди ЖК «LIFE-Лесная»

Начались продажи квартир в новой очереди ЖК «LIFE-Лесная»

ГК «Пионер» открыла продажи во второй очереди проекта в Выборгском районе.

ГК «Пионер» открыла продажи во второй очереди проекта в Выборгском районе.

Вторая очередь ЖК «LIFE-Лесная» включает два корпуса высотой 12 и 13 этажей в общей сложности на 692 квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных. Квартирография включает как традиционные планировки, так евроформаты. Кроме того, на верхнем этаже запроектировано несколько квартир с возможностью организации камина.

Все квартиры будут передаваться покупателям с чистовой дизайнерской отделкой под ключ, выполненной в одном из четырех вариантов. Стоимость квадратного метра начинается от 99 тыс. рублей. Также в продажу выведены машиноместа в подземном паркинге и кладовые помещения, расположенные в каждом из корпусов.

Ввод второй очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2019 года.

Напомним, жилой квартал LIFE-Лесная от ГК «Пионер» возводится на Новолитовской улице в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро «Лесная». Квартал включает шесть жилых домов от 10 до 13 этажей на 1770 квартир и детский сад. Общая площадь проекта составит 198 тыс. кв. м. В первую очередь вошли два корпуса высотой 11 и 13 этажей. В них запроектировано 480 квартир от студий до четырехкомнатных. В ряде квартир предусмотрена возможность организации камина. Окончание строительства первой очереди запланировано на IV квартал 2018 года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу