Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиНачались предпроектные работы для Кольцевой линии метро

Начались предпроектные работы для Кольцевой линии метро

ГАТИ выдала ордер на проведение инженерно-геологических изысканий.

ГАТИ выдала ордер на проведение инженерно-геологических изысканий.

ГАТИ выдала ордер на проведение инженерно-геологических изысканий для разработки предпроектной документации для строительства Кольцевой линии метрополитена от станции «Лесная-2» до станции «Ладожская-2» по адресам: Полюстровский пр. (между д. 32 и 40), Пискаревский пр., д. 10, лит. А (пересечение с Полюстровским пр.), ул. Кржижановского (напротив д. 2/11 по ул. Чудновского), ул. Зольная (ул. Латышских Стрелков, д. 22, лит. БА). Работы будут проводиться силами АО «Метрогипротранс» в период с 12 декабря 2019 года по 30 апреля 2020 года.

Напомним, проектирование Кольцевой линии петербургского метрополитена планируют начать в 2021 году. Завершить проект полностью обещают в 2031 году. Первый участок от станции «Большой проспект» до станции «Лесная» должен появится к 2028-2030 годам, остальная часть Кольцевой – после 2030 года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу