Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиМолодые семьи Ленобласти получат субсидию на покупку жилья

Молодые семьи Ленобласти получат субсидию на покупку жилья

Из бюджетов на эти цели выделят 110 млн рублей.

Из бюджетов на эти цели выделят 110 млн рублей.

110 млн рублей получат молодые семьи в 2020 году на приобретение и строительство жилья в Ленинградской области. Субсидии из федерального, областного и местного бюджетов распределены в 29 муниципальных образований Волховского, Всеволожского, Гатчинского, Кингисеппского, Кировского, Лужского, Ломоносовского, Лодейнопольского, Приозерского, Подпорожского, Сланцевского, Тихвинского, Тосненского районов и городского округа Сосновый Бор.

Выдача свидетельств на улучшение жилищных условий для 82 молодых семей будет производиться с конца января. Срок действия сертификата составляет 7 месяцев с даты оформления.

Напомним, участниками программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» стали молодые семьи, в том числе неполные, в которых возраст хотя бы одного родителя не превышает 35 лет. Преимущества в получении социальных выплат имеют многодетные семьи.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу