Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиМеняется маршрут автобуса из Колпино до метро «Шушары»

Меняется маршрут автобуса из Колпино до метро «Шушары»

Пока колпинцы вынуждены доезжать до метро в переполненном транспорте.

Пока колпинцы вынуждены доезжать до метро в переполненном транспорте.

С 9 декабря 2019 года продлевается трасса автобуса-экспресса № 330 до остановки «Колпино, вокзал» и отменяется заезд на улицу Анисимова. Автобус № 330 будет следовать от конечной остановки «Метро Шушары» по действующей трассе до Оборонной улицы, далее по Оборонной улице, Тверской улице, Банковскому переулку до Привокзальной площади, до конечной остановки «Колпино, вокзал».

Тем временем, жители Колпино выкладывают в соцсети фото переполненных автобусов, которые следуют до новой станции. По их словам, автобус ходит редко. «От метро в Колпино ходит один маршрут автобуса и одна маршрутка, они не выдерживают график. В сами Шушары ходит один автобус с интервалом раз в час!», - пишут пользователи соцсетей.

При этом на автомобиле до новой станции доехать не проще – у метро «Шушары» нет перехватывающей парковки, автомобилисты вынуждены оставлять машины на проезде. «В 9 утра запарковано уже несколько сотен авто, и мест, куда приткнуться на проезде, с каждым днем все меньше», - говорят жители.

Напомним, в Колпино возводится несколько новостроек: «Новое Колпино», «Юттери», «Астрид». После открытия новой станции в Шушарах транспортная доступность должна улучшиться. Смольный обещает дополнительные маршруты до станции метро.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу