Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиЖК «Северный вальс» стал ближе ко вводу

ЖК «Северный вальс» стал ближе ко вводу

Сдать комплекс не могут из-за отсутствия выезда на основную магистраль.

Во Всеволожске прошли публичные слушания по проекту планировки территории, где будет находится выезд из ЖК «Северный вальс», примыкающий к Дороге Жизни в створе проспекта Культуры.

Эти слушания были необходимы для того, чтобы компания «Петрострой» могла приступить к строительству легального примыкания к Дороге Жизни. Дорога необходима для получения ввода в эксплуатацию ЖК, где квартиры ждут 800 человек.

Общая площадь проекта – 6 га, протяжённость дороги – 1,37 км. Проект включает тротуары шириной два метра, освещение, четыре полосы движения, разгонные полосы, автобусные остановки, светофоры и двухуровневый пешеходный переход.

После утверждения результатов общественных слушаний и утверждения ППТ (это займёт не более месяца) застройщик сможет приступить к работам. Компания планирует приступить к работам сразу после получения ППТ.

Как ранее сообщалось, для получения акта ввода физически достроенного дома необходимы акты технологического присоединения к сетям водоснабжения, канализования и теплоснабжения. А также необходимо наличие законного примыкания к Дороге Жизни.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу