Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиЖителям заплатят за выявленные незаконные свалки

Жителям заплатят за выявленные незаконные свалки

За самую крупную обнаруженную свалку обещано 10 тыс. рублей.

За самую крупную обнаруженную свалку обещано 10 тыс. рублей.

Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области объявила конкурс «Найдем все незаконные свалки Всеволожского района вместе!». Жителям предлагается сообщить информацию о незаконных свалках на адрес [email protected]. В сообщение необходимо приложить фотографию полигона и адрес (месторасположение незаконной свалки на территории Всеволожского района), а в теме письма указать «конкурс: Всеволожский район». Также в пресс-службе компании просят отметить ФИО, дату рождения и контакты для связи.

Прием обращений продлится до 1 октября 2019 года включительно. По итогам собранных заявок будут определены победители в двух номинациях. Первая – «Самое большое количество выявленных незаконных свалок во Всеволожском районе (объемом не менее 10 куб. м)», денежный приз составит 15 000 рублей. Вторая номинация – «Нахождение самой крупной по объему незаконной свалки Всеволожского района», денежный приз в этом случае предусмотрен в размере 10 000 рублей.

В компании подчеркивают, что никаких возрастных и иных ограничений для участников нет, в том числе по месту жительства. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте до 7 октября 2019.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу