Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВторой вестибюль метро «Василеостровская» появится в 2025 году

Второй вестибюль метро «Василеостровская» появится в 2025 году

В Петербурге прошли общественные слушания по проекту строительства.

В Петербурге прошли общественные слушания по проекту строительства.

13 февраля состоялись публичные слушания по документации: «Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство второго вестибюля станции «Василеостровская»». Все желающие могли принять участие в обсуждении и высказать пожелания как в устной, так и в письменной форме.

Второй вестибюль станции метро «Василеостровская» появится между домами №34 и №40 на 11-й линии. Строительно-монтажные работы планируется завершить в 2025 году. Проект также предполагает пересадочный узел на будущую станцию проектируемой кольцевой линии.

В пресс-службе Комитета по транспортной инфраструктуре отметили, что на сегодняшний день «Василеостровская» - одна из самых загруженных станций метрополитена. Среднее количество пассажиров ежемесячно превышает отметку в два миллиона человек.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу