Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВелопарковки появились у шести станций метро

Велопарковки появились у шести станций метро

О безопасности хранения велосипедов придется подумать их владельцам.

Администрация Московского района завершила установку велопарковок у станций метро. Работы проводились в рамках проекта «Твой бюджет». С инициативой создания перехватывающих велопарковок с крышами выступил участник проекта Семен Белугин. Идея получила поддержку.

Установлено семь велопарковок у станций метро «Московские ворота», «Электросила», «Парк Победы», «Московская» (две велопарковки), «Звездная» и «Купчино».

Каждая велопарковка рассчитана на 14 велосипедов. Возможно размещение самокатов и детских колясок. Конструкция велопарковки изготовлена из нержавеющей стали, настил поверхности пола выполнен из террасной доски, навес из монолитного поликарбоната. Конструкции установлены без нарушения существующего покрытия.

Открытым остается вопрос безопасности хранения велосипедов на парковке – они не обеспечены ни охраной, ни видеонаблюдением. Жителям придется оставлять велотранспорт на свой страх и риск.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу