Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ ЖК «Ясно.Янино» построят еще один жилой квартал

В ЖК «Ясно.Янино» построят еще один жилой квартал

ГК «КВС» получила разрешение на строительство двух корпусов.

ГК «КВС» получила разрешение на строительство пятого квартала в ЖК «Ясно.Янино» во Всеволожском районе. Он включит два восьмиэтажных корпуса: 11.1 и 11.2, которые будут отличаться фасадами с желтыми и зелеными акцентами на серо-белом фоне.

В пятом квартале представлены квартиры от студий до трехкомнатных. Среди них — популярные варианты евроформата с кухнями-гостиными и студии с двумя окнами. Также в домах запроектированы кладовые для хранения крупных вещей и спортивного инвентаря. Планируемый срок сдачи корпуса 11.1 — IV квартал 2022 года, корпуса 11.2 — IV квартал 2023 года.

Напомним, часть домов в ЖК «Ясно.Янино» уже сданы и заселены, на территории работают отделения поликлиник, детский развивающий центр, пожарное депо, магазины и кафе шаговой доступности. Сейчас «КВС» также возводит первый детский сад на 200 мест, в планах – строительство еще двух садов и школы.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу