Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ трех новостройках Петербурга для пожилых жителей отменили квартплату

В трех новостройках Петербурга для пожилых жителей отменили квартплату

Застройщик взял оплату квитанций на себя.

Дочерняя структура компании «Главстрой Санкт-Петербург» — УК «Эксплуатация ГС-СПб» — в апреле не будет начислять плату за жилищно-коммунальные услуги собственникам квартир старше 65 лет. Как сообщили в пресс-службе застройщика, такая мера социальной поддержки будет оказана пожилым жителям ЖК «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360». Сэкономленные средства люди смогут направить на приобретение жизненно важных товаров – продуктов питания и лекарственных средств.

Жилищно-коммунальные услуги, включая теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение, будут оказаны бесплатно. Благодаря этому пожилые жители не будут тратить время, силы и средства на оплату коммунальных услуг и смогут спокойно остаться дома, не подвергая свое здоровье риску в условиях сложной эпидемиологической ситуации, отмечают в компании. Сэкономленные средства люди смогут использовать для приобретения медикаментов, витаминов для укрепления иммунитета, продуктов питания и других товаров первой необходимости.

Ранее «Главстрой Санкт-Петербург» принял дополнительные меры безопасности, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции и минимизировать риски для клиентов и работников компании. Большинство офисных сотрудников временно переведены на удаленную работу. Строительство ЖК «Северная долина» и «Юнтолово» ведется по графику с соблюдением повышенных мер предосторожности. Некоторые офисы продаж перешли на новый режим работы.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу