Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ Стрельне построят жилой квартал

В Стрельне построят жилой квартал

Застройщик обещает собственный парк в проекте.

ГК «КВС» планирует возвести масштабный малоэтажный квартал в Петродворцовом районе, в поселке Стрельна. Пока о проекте известно немного. Участок под застройку расположен на границе Петродворцового и Красносельского районов

Территория, на которой появится жилой комплекс, — это зона регулирования застройки, изначально предназначенная для малоэтажных домов. Проект будет реализован в стиле современной классики. Фасады домов выполнят в бежево-песочных тонах, напоминающих цвет Константиновского дворца. Все дома будут иметь форму каре — замкнутого четырехугольника, образующего внутренний двор. Это пространство закроют от посторонних, въезд авто запретят. Для обустройства игровых площадок планируется использовать натуральные материалы — дерево и камень. Главным местом притяжения жителей станет собственная парковая зона, по которой проходит ручей.

Застройщик обещает большой выбор студий с двумя окнами и возможностью зонировать пространство. Также запланированы варианты с французскими балконами и террасами на первых этажах, выходящими во двор. Кроме того, во всех квартирах предусмотрены места для гардеробных.

О старте продаж пока не сообщается. Сейчас в Стрельне возводится один жилой комплекс – «Veren Village стрельна». Срок его сдачи намечен на IVквартал 2021 года. Стоимость квартир начинается от 3 млн 862 тыс. руб. За такую цену можно приобрести студию 31 кв. м.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу