Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ продажу выведена последняя очередь ЖК «Полис на Комендантском»

В продажу выведена последняя очередь ЖК «Полис на Комендантском»

Стоимость квартир начинается от 2 млн руб.

Стоимость квартир начинается от 2 млн руб.

ГК «Полис Групп» открывает продажи квартир в финальной четвертой очереди ЖК «Полис на Комендантском», который возводится в Приморском районе Петербурга.

В составе очереди будет возведено семь секций (№1-7) высотой 11-24 этажа на 2 064 квартиры. Общая площадь жилья составит 62 445 кв. м.

В квартирографии представлены студии (в том числе с 2-мя окнами), 1, 2, 3-комнатные квартиры, а также планировки евроформата. На старте продаж стоимость начинается от 1,96 млн рублей. Доступна ипотека от банков-партнеров. Есть возможность приобрести квартиру как с полной отделкой от застройщика, так и с подготовкой под чистовую отделку.

В рамках проекта будет построена социальная инфраструктура: три детских сада и школа на 550 мест. Первые этажи отданы под коммерцию. Для жильцов будет возведен отдельно стоящий паркинг на 2010 автомобилей.

Напомним, ЖК «Полис на Комендантском» возводится в Каменке. Он состоит из двух корпусов высотой 17-24 этажа: первый включает 17 секций-парадных, второй – три. Застройщик позиционирует комплекс как эко-квартал, где все элементы (от отделки холлов до благоустройства) подчинены концепции жизни в городском квартале, но в согласии с природой. Из минусов проекта – преобладание в квартирографии малогабаритного жилья, а также большое количество квартир на этаже – до 19 помещений. Подробнее о жилом комплексе – в обзоре LIVING.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу