Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ одной из квартир новостройки в Кудрово обрушился потолок

В одной из квартир новостройки в Кудрово обрушился потолок

Хозяева отделались испугом.

Хозяева отделались испугом.

ЧП произошло минувшим вечером в одной из новостроек Кудрово – в ЖК «Весна-2» от Группы ЦДС. Как рассказали хозяева квартиры в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», на кухне частично обвалился потолок. Пострадавших нет, но новый ремонт от застройщика придется переделывать.

Штукатурка с потолка посыпалась в доме №4 по Итальянской улице в городе Кудрово во время празднования дня рождения одного из трех сыновей хозяев. По счастливой случайности никто не пострадал, т.к. в момент обрушения на кухне никого не было – кусками стройматериалов завалило стол, стулья и пол. «… тут вдруг начал трещать потолок, все выбежали в коридор, и он рухнул, все остались живы и без травм», - пишут очевидцы в группе в соцсети.

Собственники жилья уверяют, что квартиру они покупали с отделкой от застройщика и после приемки жилья ничего не переделывали.

Напомним, ЖК «Весна-2» - проект эконом-класса. Он состоит из двух корпусов высотой от 9 до 14 этажей. Всего в двух домах запроектировано 1387 квартир. В основном, квартиры передавалась покупателям с предчистовой отделкой, которая предполагает выравнивание стен и пола. Традиционно для компании «ЦДС», дольщики могут дозаказать за дополнительную плату чистовую отделку.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу