Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ ноябре в Петербурге сдали 67 домов

В ноябре в Петербурге сдали 67 домов

Лидером по вводу жилья стал Калининский район.

Лидером по вводу жилья стал Калининский район.

За последний осенний месяц в Петербурге введено в эксплуатацию 67 домов на 2310 квартир общей площадью 134,5 тыс. кв. м.Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по строительству. Эти результаты почти совпадает с итогами ноября 2016 года, когда в эксплуатацию было введено 133 тыс. кв. м жилья

Лидером по вводу жилья в ноябре стал Калининский район, где было сдано 4 дома на 1187 квартир. Во Фрунзенском районе ввели в эксплуатацию 2 дома на 677 квартир. Первую тройку замкнул Петродворцовый район, где сдано 9 домов на 170 квартир.

Также в ноябре было сдано 40 объектов общегражданского назначения, среди которых многофункциональное здание музея и музейно-выставочное пространство исторического парка «Россия – Моя история» в Московском районе, два объекта дошкольного образования на 170 и 110 мест в Петродворцовом и Приморском районах соответственно, храм-приют Прихода Благовещенской Пискаревской церкви Санкт-Петербургской епархии в Красногвардейском районе и автозаправочный комплекс в Колпинском районе.

Отметим, в общей сложности с начала года было введено в эксплуатацию 2 448 683,9 квадратных метров жилья, или 845 домов на 48889 квартир.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу