Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ новостройке Московского района открылся детский сад

В новостройке Московского района открылся детский сад

Его построила «Группа ЛСР» в ЖК «Антей», расположенном рядом со ст. м «Звездная»

Его построила «Группа ЛСР» в ЖК «Антей», расположенном рядом со ст. м «Звездная»

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Константин Серов, управляющий «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» Дмитрий Ходкевич, глава администрации Московского района Владимир Ушаков.

Новый детский сад рассчитан на 8 групп для 150 детей. В трехэтажном здании для малышей предусмотрены классные комнаты, спортивные и музыкальные залы, бассейн и медицинский кабинет, помещения для занятия творчеством. Садик оснащен современной мебелью и игровыми развивающими модулями. В обустройстве каждой группы задействованы интерактивные технологии с учетом возрастных особенностей воспитанников. На прилегающей к саду территории расположена игровая зона с многофункциональными детскими пространствами.

ЖК «Антей» был сдан в конце 2014 года. Комплекс состоит из 10 корпусов, рассчитанных на 2 341 квартиру различных планировок.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу