Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ Новоселье открыты продажи квартир по эскроу-счетам

В Новоселье открыты продажи квартир по эскроу-счетам

Новая схема продаж действует в корпусах ЖК «NEWПИТЕР».

Новая схема продаж действует в корпусах ЖК «NEWПИТЕР».

«Строительный трест» объявил о старте продаж квартир в новых строящихся лотах жилого квартала «NEWПИТЕР» в пос. Новоселье Ломоносовского района Ленобласти.

8 и 9 лоты – это два идентичных 9-этажных кирпичных жилых дома, каждый из которых рассчитан на 259 квартир от одной до трех комнат. Минимальная площадь квартиры составляет 39,4 кв. м, максимальная – 85 кв. м. Студии в проекте отсутствуют. Суммарная реализуемая площадь домов составляет 32,8 тыс. кв. м. В настоящий момент на объектах ведутся активные строительные работы: в обоих лотах продолжается возведение второго этажа.

Продажи будут вестись с применением эскроу-счетов, открытых в Банке «Санкт-Петербург». Минимальная цена квадратного метра в объекте составляет 80 тыс. рублей.

Помимо концепции «Двор без машин», безбарьерной среды, наличия колясочных для хранения вещей и игровых площадок, в новых корпусах предусмотрены открытые террасы, пользоваться которыми смогут все жители домов. Они будут оборудованы на кровле пристроенных коммерческих помещений.

Ввод в эксплуатацию 8 и 9 лота назначен на IV квартал 2020 года.

Напомним, жилой квартал «NEWПИТЕР» – проект компании «Строительный трест», который строится в пос. Новоселье Ленинградской области на границе с Петербургом. Первый этап строительства рассчитан на 161 тыс. кв. м жилья. Помимо 28 домов комфорт-класса высотой от 6 до 12 этажей, в квартале будет создана социальная инфраструктура, спорткомплекс с бассейном, паркинги из расчета одно машино-место на каждую квартиру. Общая площадь участка проекта составляет 93 га, а площадь жилья на финальной стадии строительства будет равна 595 тыс. кв. м.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу