Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ «Новом Сертолово» открыт детский сад

В «Новом Сертолово» открыт детский сад

Детский сад во Всеволожском районе Ленобласти возвела ГК «КВС» в рамках масштабного проекта «Новое Сертолово».

Детский сад во Всеволожском районе Ленобласти возвела ГК «КВС» в рамках масштабного проекта «Новое Сертолово».

В церемонии открытия детского сада приняли участие заместитель председателя правительства региона Михаил Москвин, депутат областного ЗакСа Алексей Ломов, глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский, глава Сертолово Сергей Коломыцев.

В садике, который с 1 сентября уже посещают дети, работает 12 групп, в том числе группа раннего развития для малышей 2-3 лет. В каждом помещении предусмотрены раздевалка, игровая, спальня, буфетная и санузел. Есть в детсаду музыкальный и спортивный залы, кружковые помещения, методический кабинет.

Современное 3-этажное здание оформлено авторской графикой. На территории детсада организованы 12 игровых площадок с теневыми навесами, каруселями и песочницами и две физкультурные площадки общей площадью 260 кв. м.

Генеральный директор ГК «КВС» Сергей Ярошенко рассказал, что социальная инфраструктура в «Новом Сертолово» будет развиваться – в 2018 году начнется строительство школы на 825 мест, а также по мере ввода новых жилых очередей будет построен еще один аналогичный детский сад.

ЖК комфорт-класса «Новое Сертолово» - проект комплексного освоения территории, включающий пять очередей строительства (250 тыс. кв. м жилья), реализуемый с 2014 года на участке площадью 58 га. Первая очередь введена в эксплуатацию в 2016 году, а летом 2017 года – вторая. Завершение проекта намечено на январь 2020 года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу