Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ Мурино в продажу выведен новый ЖК «Мой мир»

В Мурино в продажу выведен новый ЖК «Мой мир»

Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей.

Стоимость квартир начинается от 1,6 млн рублей.

ГК «Полис Групп» открыла продажи в новом ЖК «Мой Мир», который возводится на Воронцовском бульваре в Мурино Ленинградской области. Квартиры будут реализованы по эскроу-счетам. Проектное финансирование строительства осуществляет Банк ДОМ.РФ. Соответствующее соглашение стороны подписали в сентябре 2019 года.

Новый жилой комплекс застройщик отнес к комфорт-классу. Проект включает три жилых корпуса высотой от 15 до 19 этажей общей площадью более 83 000 кв. м. В одном из домов разместятся детский сад на 100 мест и поликлиника.

Над проектом фасадов работали специалисты финского архитектурного бюро Юкки Тикканена. Закрытая территория двора будет оборудована зонами отдыха, детскими и спортивными площадками для разных возрастных групп, по периметру застройщик установит систему видеонаблюдения. Как сообщают в компании, для придомовой территории разработан эксклюзивный проект ландшафтного дизайна, который предусматривает высадку цветущих многолетних растений.

Для входных групп запланирован подогрев крылец в зимнее время, в холлах оборудуют колясочные. В каждой парадной установят скоростные импортные лифты. Для мест общего пользования застройщик обещает разработать индивидуальную дизайнерскую концепцию внутреннего пространства – в отделке применяются качественные материалы.

Всего в новом проекте от ГК «Полис Групп» представлено 3 265 квартир – от студий до евротрешек (квартир с двумя комнатами и кухней-гостиной). Завершить строительство жилого комплекса компания планирует в IV квартале 2022 года. Стоимость квартир начнется от 1,6 млн рублей. Доступна ипотека от банков-партнеров.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу