Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ Мурино открыли новую развязку с КАД

В Мурино открыли новую развязку с КАД

Рабочее движение автомобилей запущено по всем четырём съездам.

Сегодня «Ленавтодор» открыл два съезда-выезда с внутреннего кольца КАД, а неделю назад такие же примыкания заработали со стороны Охтинской аллеи. В начале октября движение будет переключено на часть разворотного кругового перекрёстка, строительство которого продолжается.

Пропускная способность новой развязки составляет до 20 тысяч машин в сутки. Съезды оснащены искусственным освещением, разделительным и барьерным ограждением. Запуск объекта позволил решить вопрос с въездом и выездом из молодого города в утренние и вечерние часы пик.

Напомним, строительство развязки велось с конца 2017 года по заказу «Ленавтодора» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость строительства составило порядка 800 млн рублей. Заказчиком стройки выступает ГКУ «Ленавтодор».

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу