Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ Мурино началось строительство съезда с КАД

В Мурино началось строительство съезда с КАД

Новая развязка станет дополнительным выездом из района новостроек.

Новая развязка станет дополнительным выездом из района новостроек.

На развязке с КАД в западном Мурино началось строительство одного из съездов с КАД – дорожники приступили к созданию земляного основания части дороги, ведущей в сторону проспекта Культуры. Работы ведутся под контролем специализированной лаборатории, которая проверяет качество используемых материалов. Со стороны Охтинской аллеи продолжается переустройство канализационных и водопроводных сетей.

Кроме того, дорожные работы ведутся и на другом важном объекте – во Всеволожске. Около станции Мельничный ручей, где в марте началось возведение двухпутного путепровода, ведется снос построек, попавших в зону строительства. Кроме того, подрядная организация получила порубочный билет на очистку части участков от зеленых насаждений. В дальнейшем для компенсации ущерба природе будут высажены новые деревья.

Заказчиком строительства обоих инфраструктурных объектов выступает ГКУ «Ленавтодор». Суммарная стоимость строительства превышает 2,5 млрд рублей.

Развязка в западном Мурино создаст дополнительный выезд из территории интенсивной застройки, а путепровод во Всеволожске позволит автомобилистам забыть о заторах на железнодорожном переезде, где сейчас собираются полуторачасовые пробки из-за интенсивного движения товарных поездов и скоростных «Ласточек».

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу