Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ Московском районе открылся детский сад

В Московском районе открылся детский сад

Детсад возвела компания «Ленстройтрест» в рамках социальных обязательств.

Детсад возвела компания «Ленстройтрест» в рамках социальных обязательств.

Детский сад «Дунайский» открылся на Дунайском пр., д. 7, корп. 5 в Московском районе Петербурга. Дошкольное учреждение будет специализироваться на познавательно-речевом развитии детей. Детский сад рассчитан на 140 мест. На двух этажах здания расположены помещения для восьми групп (в групповых комнатах на первом этаже предусмотрен обогрев полов), физкультурный и музыкальный залы и даже бассейн. Территория детского сада, включающая восемь детских площадок для прогулок, – закрытая, огорожена забором по всему периметру. Безопасность обеспечивается специальными системами контроля доступа на территорию, в том числе, видеоконтролем.

Строительство детского сада «Дунайский» входило в социальные обязательства компании перед городом. «Ленстройтрест» их выполнил, результат – 140 счастливых семей, чьи дети будут воспитываться в этом детском саду», - рассказал директор операционного бизнеса ГК «Ленстройтрест» Денис Заседателев. Он отметил, что возведение объектов инфраструктуры в новостройках сегодня – показатель социальной ответственности застройщика перед обществом. «Но для нас это еще и часть философии «ЖИВИ!», основа которой – обеспечить жителей наших домов всем необходимым для достойной жизни», - заключил эксперт. 

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу