Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ Ленобласти хотят построить полукольцо – КАД-2

В Ленобласти хотят построить полукольцо – КАД-2

Президента РФ просят поддержать дорожный проект.

Президента РФ просят поддержать дорожный проект.

На встрече с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал о новой федеральной трассе, которая свяжет Мурманское, Московское и Киевское шоссе, «Сортавалу» и «Скандинавию».

«Учитывая транзитный потенциал нашей территории, просим рассмотреть возможность строительства полукольца, которое бы объединило основные вылетные магистрали, проходящие по области», — сказал Александр Дрозденко.

По словам губернатора, КАД сегодня стала фактически городской дорогой, и её загрузка не позволяет оптимально распределять транспортные потоки. «Мы считаем, что весь транзит сегодня должен выносится за пределы мегаполиса», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Напомним, президент страны посетил Петербург, чтобы открыть движение по новой скоростной автодороге М-11 между Петербургом и Москвой. «Этот важный инфраструктурный проект будет играть существенную роль и для Северо-Запада, и для всей страны», - сказал он.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу