Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ квартале новостроек в Каменке появился арт-объект

В квартале новостроек в Каменке появился арт-объект

Композиция приурочена к открытию площади Солнца.

Инсталляция находится на территории ЖК «Чистое небо». Девелопер Setl Group и компания «Петербургская Недвижимость» установили ее в честь открытия новой зоны отдыха с фонтаном.

Арт-объект «В лучах солнца» состоит из 6 элементов, которые расположены вдоль дорожек, ведущих к центру площади Солнца. Каждый элемент – солнечный луч, состоящий из тысяч разноцветных ленточек. Они будут развеваться на ветру и светиться в темноте.

Композиция приурочена к открытию площади Солнца — благоустроенного пространства для прогулок и отдыха. Здесь уже высажены взрослые хвойные и лиственные деревья и кустарники — липы, лиственницы, туи, сирень, кизильник и другие. Оригинальное мощение центральной части в виде мелкой разноцветной брусчатки напоминает об улицах старых городов. В центре площади находится большой трехъярусный фонтан, который подсвечивается по вечерам.

Напомним, ЖК «Чистое небо» — масштабный проект, который Setl Group возводит в Приморском районе, на Комендантском проспекте. В квартале уже сданы 10 домов, также построена школа, работают магазины и кафе. Помимо этого комплекса, рядом возводятся ЖК «Полис на Комендантском» от «Полис Групп», ЖК Ariosto! от «Арсенал-Недвижимость», ЖК FoRest от Группы «Аквилон» и New Time от «РСТИ».

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу