Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ Купчино появятся апартаменты под брендом Mercure

В Купчино появятся апартаменты под брендом Mercure

Стоимость квадратного метра на старте продаж – от 133 тыс. рублей.

Стоимость квадратного метра на старте продаж – от 133 тыс. рублей.

Комплекс апарт-отелей VALO и группа Accor подписали договор, согласно которому 160 гостиничных номеров и 320 апартаментов в третьей очереди комплекса будут управляться по франшизе оператора Accor под международным брендом Mercure Hotels and Residences.

«Брендированные апартаменты – достаточно новый для России и, в частности, для Санкт-Петербурга формат, и мы рады, что развиваем его вместе с таким надежным партнером, - подчеркнул Генеральный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф.

Mercure Hotels and Residences разместятся во втором корпусе VALO, который относится к третьей очереди строительства. Отель Mercure предложит гостям для размещения 160 классических гостиничных номеров – от одноместных и двухместных стандартных, до двухкомнатных номеров категории «люкс». Эти юниты останутся в собственности девелопера. А 320 апартаментов, расположенных в том же здании, и являющихся собственностью частных инвесторов, будут работать под брендом Mercure Residences. Эти апартаменты станут первыми управляемыми международным оператором апартаментами в Санкт-Петербурге, которые смогут приобрести частные лица. Инвесторы, приобретающие данные апартаменты, подписывают с девелопером договор управления сроком на 15 лет. Стоимость одного квадратного метра на старте продаж – от 133 000 до 180 000 рублей. Дата сдачи – сентябрь 2022 года.

Отель и апартаменты будут объединены единой входной группой и лобби, построенными и оборудованными в соответствие с международными стандартам Accor. Единственное отличие гостиничных номеров Mercure от апартаментов будет заключаться в наличии в последних кухонной зоны. На территории отеля также будет открыт фитнес-зал, ресторан полного цикла, лобби-бар, а также появится инфраструктура для проведения конференций.

Первая очередь VALO на 750 апартаментов сдана в июне 2019 года, собственники получат ключи от своих юнитов до конца декабря 2019 года. Сдача второй очереди на 825 юнитов запланирована на декабрь 2019 года. Третья очередь на 2080 апартаментов будет сдана в сентябре 2022 года.

В VALO представлены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты от 16 до 52 кв. м, которые сдаются с чистовой отделкой. Также покупателям предлагается дополнительная услуга – апартаменты «под ключ». Гостям будут доступны такие услуги, как уборка апартаментов, химчистка, доставка еды и прочее.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу