Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ Кудрово построят новый жилой комплекс

В Кудрово построят новый жилой комплекс

ЖК «ПаркЛэнд» будет вплотную примыкать к парку Оккервиль.

ЖК «ПаркЛэнд» будет вплотную примыкать к парку Оккервиль.

Компания «Полис Групп» планирует в октябре вывести на рынок новый ЖК «ПаркЛэнд», который будет возведен в д. Кудрово Всеволожского района Ленобласти. Участок под строительство расположен рядом с парком Оккервиль. В состав жилого комплекса войдут три дома высотой 68 метров. На придомовой территории будут оборудованы парковки. Кроме того, здесь будут построены дошкольное образовательное учреждение и торгово-развлекательный комплекс с 300 парковочными местами.

Как сообщили в компании «Полис Групп», архитектурным обликом проекта занимается студия финского архитектора Юкки Тикканена, который за последнее время подготовил несколько проектов для петербургских застройщиков.

Срок сдачи первой очереди проекта намечен на II квартал 2020 года.

Напомним, в портфеле «Полис Групп» сразу нескольких объектов в Кудрово: уже построенный ЖК «Австрийский квартал» и ЖК «Березовая роща». Как раз в этом комплексе съемочная группа LIVING проверила качество строительства, побывав на приемке. Кроме того, сейчас выходит на завершающую стадию масштабный проект «Вернисаж». Всего комплекс включает 10 корпусов, из них 7 уже введено в эксплуатацию. Завершить проект планируется к середине следующего года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу