Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ Красногвардейском районе началось строительство детского сада

В Красногвардейском районе началось строительство детского сада

ение появится в ЖК «Полюстрово».

На территории жилого комплекса «Полюстрово» Группа ЦДС приступила к строительству детского сада на 165 мест, совмещенного со зданием начальной школы на 100 мест. Объект планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2022 года.

В трехэтажном здании детского сада предусмотрен бассейн-лягушатник, медицинский кабинет и пищеблок. На втором и третьем этажах разместятся групповые помещения, музыкальный и физкультурный залы, комнаты для кружков, административные и хозяйственные кабинеты.

В здании начальной школы на двух этажах помимо учебных классов и рекреаций появятся библиотека, спортивный зал, медицинский блок, а также административные помещения.

Оба здания оборудуют пандусами, лифтами, универсальными санузламидля доступа маломобильных групп населения. Территория будет огорожена и закрыта для доступа посторонних. Для отдыха детей на ней предусмотрены оборудованные игровые и спортивные площадки с газонным и резиновым покрытием, теневые навесы с ящиками для игрушек, площадка для проведения массовых мероприятий, велопарковки и навесы для колясок и санок.

Напомним, ЖК «Полюстрово» возводится на Пискаревском проспекте и состоит из одного 14-секционного корпуса высотой 17 этажей. В комплексе запланирован наземный паркинг на 373 машино-места. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения с отдельным входом. На цокольном этаже запроектированы индивидуальные кладовые, которые можно приобрести в собственность. Самая недорогая квартира – студия 23 кв. м, ее стоимость составляет 4 млн 700 тыс. руб. Записаться на просмотр можно по тел. 8(800) 777-40-91

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу