Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ центре города выведен ЖК в сегменте «светский бизнес-класс»

В центре города выведен ЖК в сегменте «светский бизнес-класс»

Стоимость квартир начинается от 8 млн рублей.

Стоимость квартир начинается от 8 млн рублей.

Компания «Красная стрела» открыла продажи квартир в ЖК «Артхаус», который возводится на Звенигородской улице в Адмиралтейском районе Петербурга. Застройщик определил свой комплекс в сегмент «светский бизнес-класс».

Комплекс состоит из одного корпуса высотой семь этажей, включающего 72 квартиры. Застройщик предлагает несколько вариантов планировочных решений – базовое либо альтернативное, реализуемое за счет объединения одной или нескольких квартир на этаже.

В базовом варианте представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 39,23 до 83,12 кв. м. Варианты объединения квартир заранее продуманы и подготовлены разработчиками проекта. В объединенных квартирах – от 3 до 7 комнат, общая площадь – до 273,7 кв. м. Во всех увеличенных квартирах предусмотрены несколько санузлов, гардеробные и хозблоки. В квартирах на 2-4 этажах запроектированы классические эркеры в три окна, на 5 этаже – балконы, на 6 и 7 этажах – французские балконы. Окна имеют увеличенную высоту проема, на 7 этаже часть окон – мансардные. Высота потолков – 3 метра. Квартиры сдаются без отделки. Застройщик устанавливает в квартирах металлические входные двери для сохранения единого интерьерного решения межквартирных коридоров.

Ввод в эксплуатацию ЖК «Артхаус» намечен на середину 2020 года. Передать ключи дольщикам обещают к концу 2020-ого.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу