Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ Буграх улучшают транспортную доступность

В Буграх улучшают транспортную доступность

Проблемный перекресток на выезде из поселка расширят.

Проблемный перекресток на выезде из поселка расширят.

Работы по расширению проблемного перекрестка рядом с гипермаркетом «Лента» на выезде из поселка Бугры расширят до конца дорожного сезона. Об этом заявил заместитель председателя правительства Ленобласти Михаил Москвин.

«Весной на этом проблемном перекрестке был установлен светофор со стрелкой поворота на въезд в Мурино, но для полноценного поворота необходимы дополнительные полосы, которые будут сделаны до конца дорожного сезона», - отметил чиновник.

На данный момент завершена подготовка документации по предстоящим работам, до конца недели будет рассчитана смета. Далее предстоит определить доли каждого из застройщиков, работающих в Мурино, в финансировании дорожных работ.

Кроме того, уже в октябре откроется движение по «проколу под КАД» до улицы Верхней. Это позволит жителям Мурино выезжать на проспект Культуры с двух сторон.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу