Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиВ «Балтийской жемчужине» построят проспект Патриотов

В «Балтийской жемчужине» построят проспект Патриотов

Он соединит Дудергофский канал с улицей Адмирала Черокова.

Он соединит Дудергофский канал с улицей Адмирала Черокова.

Улично-дорожную сеть «Балтийской жемчужины» на инвестиционных условиях строит ЗАО «Балтийская жемчужина», а после ввода в эксплуатацию передает городу. Сейчас полностью готовы все дороги между Петергофским шоссе, улицей Адмирала Черокова, проспектом Героев и Дудергофским каналом.

Между тем началось освоение северной части микрорайона. Там ООО «Легенда инвест» (LEGENDA Intelligent Development) возводит жилой комплекс, а сама фирма «Балтийская жемчужина» вскоре должна приступить к детскому саду.

Теперь там появится и первая улица — участок проспекта Патриотов от Дудергофского канала до улицы Адмирала Черокова. В январе ЗАО «Балтийская жемчужина» получило разрешение на его строительство. Первый участок — от улицы Маршала Казакова до Дудергофского канала — был построен в 2015 году городом, но движение по нему с тех пор так и не открыли.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу