Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ апреле начнется строительство развязки КАД в Мурино

В апреле начнется строительство развязки КАД в Мурино

Дорожный объект находится на особом контроле властей Ленобласти.

Дорожный объект находится на особом контроле властей Ленобласти.

Подрядчик строительства – компания «Возрождения» - уже в апреле начнет вынос сетей с территории строительства развязки с КАД в Западном Мурино. Тогда же планируется установить строительный городок. Кроме того, подрядчик пообещал к 19 февраля предоставить график создания рабочей документации. Ближайшие планы строительства важной для Ленобласти развязки обсудили на совещании под председательством зампреда правительства Михаила Москвина.

 «Этот объект находится на особенном контроле властей, срывы сроков недопустимы, и мы будет отслеживать каждый этап по графику работ. Компания «Возрождение» — новый подрядчик для Ленинградской области, но имеет хорошую репутацию, и мы надеемся, что ее сохранит», - отметил Михаил Москвин.

Под строительство развязки власти Ленобласти намерены изъять 12 участков, находящихся в частной собственности. 11 участков будут переданы собственниками на безвозмездной основе. Территория площадью 42 тыс. кв. м, принадлежащая ООО «Недвижимость-инвест», будет выкуплен исходя из результатов окончательной оценки земли, которая будет завершена до середины апреля. По предварительной оценке, стоимость участка составляет 118 млн рублей, эти средства уже заложены в региональном бюджете и увеличиваться не будут.

Завершить строительство развязки областные власти намерены в 2020 году.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу