Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиВ январе лидером по вводу жилья стал Калининский район

В январе лидером по вводу жилья стал Калининский район

Московский и Приморский районы замыкают тройку рейтинга.

Московский и Приморский районы замыкают тройку рейтинга.

В январе 2020 года в Санкт-Петербурге было введено в эксплуатацию 220,1 тыс. кв. м жилья. Это 34 дома на 4345 квартир, включая индивидуальное строительство.

Лидером по вводу жилья в этом месяце стал Калининский район: в январе введен в эксплуатацию один дом на 1 455 квартир (79,9 тыс. кв. м жилья). Следующим по объему ввода жилищного строительства стал Московский район – введено в эксплуатацию два дома площадью 50,5 тыс. кв. м жилья на 1100 квартир. На третьем месте Приморский район – здесь введено в эксплуатацию семь домов на 853 квартиры.

Помимо этого, в январе 2020 года было введено в эксплуатацию 26 объектов общегражданского назначения, в том числе, физкультурно- оздоровительный комплекс в Приморском районе, объект общественного питания в Курортном районе, здание котельной в Калининском районе.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу