Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовостиУ метро «Ломоносовская» появится новый ЖК «Стрижи в Невском»

У метро «Ломоносовская» появится новый ЖК «Стрижи в Невском»

Комплекс возводит компания Setl City.

Комплекс возводит компания Setl City.

Setl City начинает возводит новый жилой комплекс высокого комфорт-класса «Стрижи в Невском» в Невском районе Петербурга.

Проект разработало архитектурное бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры». Согласно задумке авторов, на территории застройки появятся 4 разновысотных дома от 10 до 24 этажей общей жилой площадью около 110 тыс. кв. м. Первые этажи займут коммерческие помещения метражом 3,9 тыс. кв. м, в которых впоследствии откроются кафе, пекарни и продуктовые магазины шаговой доступности. Четыре подземных паркинга в общей сложности рассчитаны на 1279 машин. Во дворе запланировано строительство трехэтажного детского сада на 250 мест с отдельной огороженной территорией.

Секции и дворы свяжут между собой мосты со стеклянным ограждением. Внутреннюю территорию ЖК сделают полностью пешеходной, по принципу «без машин». Во дворах появятся детские и спортивные площадки, выполненные в общей стилистике проекта, с крытым пространством для игры в настольный теннис.

На последних этажах ЖК запроектированы планировки high flat с увеличенными потолками (до 3 м) и панорамным остеклением. Предусмотрены также семейные секции с меньшим количеством квартир на этажах и более просторными планировками. Все квартиры в ЖК будут сдаваться с чистовой отделкой по новому стандарту Setl City «Итальянские коллекции» в двух цветовых гаммах на выбор: «Ваниль» и «Шоколад».

Ввод в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу