Перейти к основному контенту
СравнениеНе нравится
8 (800) 777-40-91

Скачать приложение

ГлавнаяСтатьиНовости«ЦДС» построит в Мурино новый жилой квартал

«ЦДС» построит в Мурино новый жилой квартал

Комплекс будет состоять из 12 домов.

 

Комплекс будет состоять из 12 домов.

Госстройнадзор выдал ГК «ЦДС» разрешение на строительство первых домов нового масштабного комплекса в Мурино. Комплекс будет возведен по соседству с уже построенным ЖК «Муринский Посад» от того же застройщика. С название для новостройки в компании еще не определились.

Новый жилой комплекс расположится на участке 22 га и будет состоять из 12 корпусов высотой 17 этажей. В ЖК запроектировано 4 508 квартир от студий до трехкомнатных вариантов.

В проекте запланировано строительство детского сада на 320 мест, школы на 565 учеников и паркинга на 2 324 машиноместа. Предполагается, что дворы будут закрыты от машин, там появятся детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха.

Со стартом продаж в «ЦДС» не спешат: вывод квартир первой очереди на рынок запланирован на II квартал 2018 года. Окончание проекта намечено на 2026 год.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу