Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиСтарт продаж в ЖК «Тайм Сквер»

Старт продаж в ЖК «Тайм Сквер»

Покупателям предлагают квартиры от 5,5 млн рублей в Приморском районе.

Компания «Росстройинвест» объявила о старте продаж первой очереди нового проекта – ЖК «Тайм Сквер». Цены начинаются от 5,5 млн рублей.

Покупателям доступны студии и 1-3-комнатные квартиры, упор сделан на планировки европейского формата – с объединенной кухней-гостиной. Есть варианты с улучшенными опциями, например, master bedroom, окном в ванной комнате или высокими – от 3 м – потолками.

В первую очередь проекта войдут четыре корпуса и встроенно-пристроенный паркинг на 342 машино-места. Сдача запланирована на второй квартал 2024 года.

Новый комплекс расположен между Планерной и Глухарской улицами, недалеко от Юнтоловского заказника. Напомним, рядом «Росстройинвест» уже возводит ЖК New Time.

В состав нового проекта войдут 13 жилых домов, детский сад, рассчитанный на 100 малышей, а также коммерческая зона с магазинами и сервисами бытовых услуг. Территория комплекса будет благоустроена и закрыта для посторонних.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу