Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиСмольный показал, как выглядят строящиеся станции метро

Смольный показал, как выглядят строящиеся станции метро

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин рассказал о ходе строительства «Беговой» и «Новокрестовской».

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин рассказал о ходе строительства «Беговой» и «Новокрестовской».

Фото: Telegram-канале «Петербург строительный»

Смольный показал, как выглядят строящиеся станции метроСмольный показал, как выглядят строящиеся станции метроСмольный показал, как выглядят строящиеся станции метроСмольный показал, как выглядят строящиеся станции метроСмольный показал, как выглядят строящиеся станции метро

Вице-губернатор сообщил, что строительство станций метро «Новокрестовская» и «Беговая» подходит к завершению. На «Новокрестовской» рабочие уже готовят к запуску эскалаторы и траволаторы, идет отделка помещений. На станции «Беговая» продолжаются плановые работы в перегонных помещениях, ремонтируются верхние ярусы.

Напомним, не так давно высказывались сомнения, что станцию «Беговая» удастся сдать к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В компании «Метрострой», которая является генподрядчиком строительства, заверили, что станцию введут в эксплуатацию в срок – весна 2018 года.

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу