Перейти к основному контенту
ГлавнаяСтатьиНовостиРядом с метро «Улица Дыбенко» появится жилой комплекс

Рядом с метро «Улица Дыбенко» появится жилой комплекс

Группа RBI приобрела участок под застройку жильем.

Группа RBI приобрела участок под застройку жильем.

Группа RBI выиграла аукцион, организованный «Дом РФ», и приобрела участок на пересечении проспекта Большевиков и улицы Крыленко. Суммарная стоимость сделки составит чуть более 472 млн рублей.

Зеленый участок с незавершенными объектами строительства расположен по адресу проспект Большевиков, д. 22, корп. 1, литера А – совсем рядом с Университетом телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича. Общая площадь земельного участка – 3,7 га. Ранее он находился в федеральной собственности.

Торги проходили в электронном формате и начинались с 401 млн рублей.

В планах Группы RBI построить на этом месте около 30 000 кв. метров жилья комфорт-класса, обеспеченного необходимой социальной инфраструктурой.

Напомним, что компания не в первый раз строит в Невском районе. Так, не так давно был введен в эксплуатацию жилой комплекс «Дом на набережной», расположенный возле станции метро «Елизаровская».

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

ПОМОЩЬ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОТ LIVING

Доверьте Living решение своего квартирного вопроса! Мы поможем вам купить или продать квартиру, проверить юридическую чистоту, подготовить все документы, оформить выгодную ипотеку и заключить безопасную сделку.

Выбрать услугу